Samsung LS27DG600SLXZX monitor de computadora 68.6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD OLED Plata
Samsung LS27DG600SLXZX, 68.6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, OLED, 0.03 ms, Plata
SKU: LS27DG600SLXZX
0 Opiniones
Información Técnica
  • Marca: Samsung
  • Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27")
  • Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles
  • Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Tecnología de visualización: OLED
  • Tipo de panel: OLED
  • Tiempo de respuesta: 0.03 ms
  • Forma de la pantalla: Plana
  • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
  • AMD FreeSync: Si
  • Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
Ver todas las especificaciones Ver más productos monitores de pc
Más gastos de envío Existencias: 1
- 1 +
Monitores de PC
Descubre las novedades más recientes en nuestro catálogo.
Complementos
El toque especial para potenciar tu productividad.
StarTech.com
SKU: PRIVSCNMON24
0 Opiniones
StarTech.com Filtro de Privacidad para Laptop de 24" - Universal
Kensington
SKU: K52118WW
Kensington K52118WW filtro para monitor 33.8 cm (13.3") Computadora portátil Filtro de privacidad para pantallas sin marco
Ugreen
SKU: 40410
Ugreen 40410 cable HDMI 2 m HDMI Tipo A (Estándar) 2 x HDMI Type A (Standard) Negro
Manhattan
SKU: 353595
Manhattan Cable DisplayPort 8K V1.4
Steren
Steren 295-880 cable HDMI 1.8 m Negro, Gris
Hikvision
SKU: DS-DN55B3M/F
Hikvision DS-DN55B3M/F accesorio para montaje del monitor
Descripción
Lo esencial en pocas palabras
Imágenes impactantes y más brillantes
Calidad de imagen OLED
Sumérgete en las sombras con negros más puros
Niveles de negro profundo
Concéntrate sin distracciones
OLED sin reflejos
Gana ventaja con una velocidad superior
Tasa de refresco de 360Hz y tiempo de respuesta de 0.03ms (GtG)
Esquiva, contraataca y enfrenta más rápido que el resto con la tecnología OLED. Mantente a la delantera con las conexiones HDMI 2.1 y DisplayPort, que proporcionan una frecuencia de actualización de 360Hz en resolución QHD.
Sumérgete en una acción fluida sin interrupciones
AMD FreeSync Premium Pro
Samsung LS27DG600SLXZX. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0.03 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado, Versión del concentrador USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Plata
Especificaciones
Que no se te escape ni un detalle del producto.
Tipo HD: Quad HD
Tipo de panel: OLED
Pantalla táctil: No
Brillo de la pantalla (típico): 250 cd / m²
Tiempo de respuesta: 0.03 ms
Forma de la pantalla: Plana
Razón de contraste (típica): 1000000:1
Máxima velocidad de actualización: 360 Hz
Ángulo de visión, horizontal: 178°
Ángulo de visión, vertical: 178°
Número de colores de la pantalla: 1 mil millones de colores
Tamaño visible, horizontal: 59 cm
Tamaño visible, vertical: 33.4 cm
Alto Rango Dinámico (HDR): Si
Gama de colores: 99%
AMD FreeSync: Si
Tipo de AMD FreeSync: FreeSync Premium Pro
Modo de juego: Si
Características del juego: Super Arena Gaming UX, Vista de juego ultra ancha
Altavoces incorporados: No
Cámara incorporada: No
Posicionamiento de mercado: Juego
Color del producto: Plata
Concentrador USB integrado: Si
Versión del concentrador USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
HDMI: Si
Puertos HDMI: 2
Versión HDMI: 2.1
Puertos DisplayPort: 1
Versión de DisplayPort: 1.4
HDCP: Si
HDCP versión: 2.2
Montaje VESA: Si
Interfaces de montaje de panel: 100 x 100 mm
Montaje de pared: Si
Ajustes de altura: Si
Altura ajustable (máx.): 12 cm
Eje: Si
Ángulo de pivote: -92 - 92°
Giratorio: Si
Ángulo de giro (alcance): -30 - 30°
Ajuste de la inclinación: Si
Ángulo de inclinación: -2 - 25°
Imagen en imagen: Si
Consumo de energía (máx.): 140 W
Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentación: Externo
Intervalo de temperatura operativa (T-T): 10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 80%
Ancho del dispositivo (con soporte): 611.7 mm
Largo (con soporte): 263.5 mm
Alto (con soporte): 554.2 mm
Peso (con soporte): 6.9 kg
Ancho (sin base): 611.7 mm
Profundidad (sin base): 49.2 mm
Altura (sin base): 353.8 mm
Peso (sin base): 3.8 kg
Ancho del paquete: 684 mm
Largo del paquete: 464 mm
Alto del paquete: 200 mm